Fred Mayor
(Grantley, Ripon 1868-1916 London) Felsenküste mit bewegtem Seegang, signiert F. Mayor, Aquarell auf Papier, 24 x 53 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2009 - 15:00
EUR 850.-
Fred Mayor
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |